1 ère manche du Trophée des p'tits patelins

La Sawe Qui Peut

Statut des pré-inscriptions 2018

Vous trouverez ci-dessous le statut des pré-inscriptions de l'édition 2018 de la Sawe Qui Peut.

Parcours 10 km

N° inscription Membre du duo #1 Membre du duo #2 Paiement
3 CORNET Pierre SACRÉ Michel En attente
9 VOGELEER Michel WILLET Anne Reçu
10 LÉNELLE Laurence CIARNIELLO François Reçu
12 THIRIFAYS Delphine ORTMANS Stéphanie En attente
15 LEMAIRE Angélique CIANCI Véro Reçu
16 MUSICK Clementine PETERS Valérie En attente
17 DELHAUSSE Kevin VOSS Cedric Reçu
18 MATTIUZ Audrey VANDERMISSEN Patricia Reçu
20 MAINIL Roland VERRIEST Christophe Reçu
21 DE MEYER Gaëlle BODART Patricia Reçu
22 DIDIER Virginie DIDIER Claire Reçu
27 MULLENDER Sophie VANRILAER Sophie En attente
31 GROVEN Sylvie HAYEN Justine Reçu
35 LEMAIRE Frédéric PIRARD Régine Reçu
36 FRIPPIAT Alix VANDEBERG Christine Reçu
37 DE BEER Michèle DE BEER Roger Reçu
39 NOISETTE Romain WAROQUET Vanessa Reçu
40 LEBEAU Thomas LEBEAU Amandine Reçu
41 MESSERICH Marie BAYARD Steve Reçu
42 LAROSE Daniel GOTREAU Christine Reçu
43 DEDRY Antoine LAMBERT Zoé Reçu
45 REICHEL Quentin REICHEL Maurine Reçu
48 KENLER Marie COLLARD Simon Reçu
50 CARPENTIER Martin RANSY Maxime Reçu
53 DEFOURNY Agathe BASTIN Clarisse Reçu
54 FONTAINE Lorie DJEMA Leila Reçu
56 SIMONIS Joelle DETRIXHE Carole Reçu
61 PAZIENZA Laurie DUBOIS Héloise Reçu
63 MOYEN Florian COMPÈRE Camille Reçu
65 KESKIN Sevda PAULY Emmanuelle Reçu
67 VERMEERSCH Laetitia NEUPREZ Rachel Reçu
68 GYSEN Laurie MONSEUR Charline Reçu
70 DIFFELS Marc COLETTE Thomas Reçu
72 BOSLY Madeleine PAPY Raphaël Reçu
74 LESSIRE Marie HUMBLET Aurélien Reçu
76 DELHAES Sabine DEHON Beatrice Reçu
77 DEFRANCE Anne LEMOINE Aline En attente
80 HENRY Marie jennifer VLASSIS Sophie Reçu
83 SCHROUFF Willy SIMONS Christophe Reçu
84 DEGUELDRE Véronique LOUIS Emilie Reçu
85 CARBONARA Maria GEORGES Isabelle Reçu
89 HUGO Caroline ALBERT Mathilde Reçu
90 PLUMACKER Florence HANSENNE Eva Reçu
91 MOREAU Patrice SKUPIEWSKI Valérie En attente
94 VAN DER HORST Robert FIGEYS Catherine Reçu
100 LANSMANS Francoise NOEL Gaelle Reçu
106 VERVIER Juliane MONSEUR Caroline Reçu
111 THINES Thomas THOUMSIN Tommy Reçu
112 DARIMONT Valerie DA COL Anne Reçu
114 MARGANNE Pierre MOREAU Jean-francois Reçu
116 NGUYEN Nam LABARBERA Gianni Reçu
118 TIHON Celine TOELEN Jean francois Reçu
123 WILLEMS Fabrice MARBAISE Bénédicte Reçu
128 DEJARDIN Sylviane MATHONET Veronique Reçu
131 JOBKENNE Sarah MUNIKEN Amandine Reçu
132 DAMOISEAU Benoit HOUMARD Laura Reçu
134 RENWART Sabrina DEFAYS Floriane Reçu
135 DELCOUR Xavier DELSAUX Véronique Reçu
137 GAVRAY Julien JANNE D'OTHÉE Corine Reçu
138 DUBUISSON Gilles WARZÉE Carolane Reçu
139 JEURRISEN Marc BALAES Marc Reçu
140 GRANDMAIRE Cédric MARINO Florent Reçu
146 DURAND Raphael BUCH Alexandre Reçu
147 SMEET Thibaut KLEE Simon Reçu
149 THIBERT Damien STRAUVEN Martin Reçu
152 SKUPIEWSKI Valérie WANSART Joëlle Reçu
153 MASCHIETTO Marc RAMON Laetitia Reçu
155 LAMBERT Noémie XXX Xxx En attente
162 GOBLET Augustin BOUDRON Boris Reçu
163 THOUMSIN Tommy THINES Thomas En attente
164 DELGRANGE Guillaume KALBUSCH Simon Reçu
166 BRUNO Bomboire VALÉRIE Neuray Reçu
170 DEFECHEREUX Stephanie PIRARD Alain En attente
171 SCHMETZ Ophélie BORN Benjamin Reçu
173 GRITTEN Fanny PEETERS Hélène Reçu
175 HENRY Paul HENRY Marc Reçu

Parcours 21 km

N° inscription Membre du duo #1 Membre du duo #2 Paiement
2 TIMMERMAN David MOUREAU Jordan Reçu
5 THÉMANS Karl LANCE Stephanie En attente
6 VANNESTE Aurelie DETOURNAY Martin En attente
7 GRAEVEN David GOMBOSO Marc Reçu
8 FRISON David WIAME Vincianne En attente
13 STOLSEM Romain COLLIENNE Simon Reçu
19 HOURMAN Gwendoline TROIA Giovanna Reçu
23 VAESEN Philippe LOLY Francoise En attente
24 PEETERSILLE Frédéric BEAUMONT Sonia En attente
25 BOTTY Pierre-yvan BEAUJEAN Jean-yves Reçu
26 MALHERBE Guillaume VANDERSTEEN Vincent Reçu
28 VANDE BERG Adelie VYNCKE Nicolas En attente
30 BURGAT Guillaume BADI Yacine Reçu
32 DEROANNE Vincent DEROANNE Anne-catherine Reçu
33 FLEURENTIN Alexandre FLEURENTIN Alexandre Reçu
34 VANDEVOORDE Olivier VAN ASSCHE Valérie Reçu
44 DUYCKAERTS Geoffrey PIRARD Vincent Reçu
46 ANSION Isabelle DECHAMPS Valerie Reçu
47 BLOEMEN Valentine LEGROS Pierre En attente
49 SADZOT Agnès SADZOT Charline Reçu
51 CANISIUS Anne-pascale WILLEM Marie Reçu
52 MOLINGHEN Laurie LUKOWIAK Jérôme Reçu
55 CASTELA Delphine CHEBIL Rami Reçu
58 LAHAYE-GOFFART Cyrille DASSESS Thibault Reçu
59 TANASE Arielle DEMOULIN Sylvia Reçu
60 FREVILLE Geoffrey PONTHIEU Nicolas Reçu
62 MAGGIO Gilles DEKOSTER Charlotte Reçu
64 GILLET Emmanuel MATAGNE Sophie Reçu
66 VOSS Michel SIMONS Jorg Reçu
69 MILON Michaël FRIEDRICH Simon Reçu
71 HALLEUX Jean-pierre BELBOOM André Reçu
73 SCHERPENBERGS Philippe JACK Jack Reçu
75 DUMONT Frederic GILIS Olivier Reçu
78 HENDRICK Julien HENDRICK Martin Reçu
79 HAGEMANN Florence NOKIN Marianne Reçu
81 RASQUINET Vanessa NOKIN Xavier Reçu
82 LECOQ Quentin COLIN Thierry Reçu
86 LOGNARD Stéphanie BIDOUL Gil Reçu
87 HENRY Benoit PEETERS Hugues Reçu
88 DINON Dominique DINON Sandrine Reçu
92 FRAITURE Benjamin DUPONT Céline En attente
93 TEFNIN Francois VASSEN Antoine Reçu
96 FAUTRE Jean-claude FAUTRE Régis Reçu
97 BONAVENTURE Françoise VERCAMMEN Michel Reçu
98 HERKENNE Aurélie WARNY Jean-françois Reçu
99 DEBATY Julie PHILIPPE Audrey Reçu
101 RAWAY Cindy GILLET Frédérique Reçu
102 LOUSBERG Carine CORDIER Christine Reçu
103 LEJEUNE Catherine YVENS Jessica Reçu
104 LEMOS CRUZ Jose VANDEWEYER Anja Reçu
105 DEMOL Cindy NYSSEN Emilie Reçu
107 SIMONIS Suzanne SCHWEYEN Maeva Reçu
108 BRUMAGNE Jerry LEROUX Valentine Reçu
109 URBAIN Pascale PAULY Jean-pierre Reçu
110 LECOQ Audrey PIROTTE Chantal Reçu
113 LE Trung-bao SCHUMANN Dieter Reçu
115 COLLIGNON Thomas THIRY Samuel Reçu
117 REUCHAMPS Régine SARLET Carol Reçu
119 MUYLKENS Thibaut DAMOISEAU Thierry Reçu
120 SWARTENBROUCKX Vincent PRICKARTZ Gerald Reçu
121 WAKILI Rahmatullah FISCHER Xavier Reçu
122 FRISEE Mariette BOSCO Valérie Reçu
124 LABASSE Christine BOLSÉE Cécile Reçu
125 FRATANTONIO David LOUIS Frédéric Reçu
127 GILSON Quentin BECKERS Damien Reçu
129 BENAMANE Melissa JAMINET Julia En attente
130 MOYEN Benjamin SAGEHOMME Fanny Reçu
133 GRÉGOIRE Jean-philippe DECKERS Bernard Reçu
136 LEJOLY Delphine DELVAUX Audrey Reçu
141 BURNET Olivier GOUVERNEUR Aurélie Reçu
142 TAHIR Samy DEPRESSEUX Julien Reçu
144 GOEZ Patrick DELLEUR Elodie Reçu
145 MARCHAND Pascal JEAN-MARIE Delleur Reçu
148 WANSART Nicolas BERTEMES Loic Reçu
151 LAROCHE Charlotte LARMUSEAU Stefanie Reçu
154 VAN ASSEL Teddy COLLERY Benoit En attente
156 RENETTE Olivier PIERRE Laffineur Reçu
157 DEVAUX Brice PIRET Valentin En attente
158 WILLEMS Josianne VAN CALSTER Isabelle Reçu
159 TRIGAUX Jonathan DELFOSSE Alain Reçu
160 SCHYNS Romain DERECOGNE Julien En attente
161 JUSTIN Ariane PIRENNE Annick Reçu
165 HAUZOUL Jean FILOT Charles Reçu
167 LETAWE François LÉONARD Rosemonde Reçu
168 MOREAU Patrice XXX Xxx Reçu
169 GILLET Fabrice SENEN Christian Reçu
172 RAHIER David HERKENNE Nathalie Reçu

Merci à nos partenaires :

Ortis Laboratoires
Gicopa
XRUN
Pauly-Andrianne
Intermarché
CBM - Benoit Moyse
L'or en bois